École anversoise de la fin du XVIIe siècle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
École anversoise de la fin du XVIIe siècle Vierge à l’enfant Huile sur cuivre 22,5 x 17 cm. Manques en bas à gauche