Lot n° 79
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
École anversoise de la fin du XVIIe siècle - Lot 79
École anversoise de la fin du XVIIe siècle
Vierge à l’enfant
Huile sur cuivre
22,5 x 17 cm.
Manques en bas à gauche