École italienne de la fin du XVIIe siècle - Lot 76

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
École italienne de la fin du XVIIe siècle Portrait de Saint Philippe Huile sur toile 61 x 46 cm. Restaurations et rentoilage
Mes ordres d'achat