Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge. - Lot 71

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge. Tempera et or sur bois. Petits manques. Crète, XVIIIe siècle. H. 19 x L. 16 cm.