Lot n° 71
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge. - Lot 71
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge.
Tempera et or sur bois. Petits manques.
Crète, XVIIIe siècle.
H. 19 x L. 16 cm.