Saints Côme et Damien - Lot 69

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Saints Côme et Damien Saints anargyres,c'est à dire qui soigne gratuitement. Grèce 1857 Peint sur bois, début de fentes, griffures, manques et restaurations 29,6 x 21,5 cm