Dans le goût de Sèvres - Lot 58

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût de Sèvres Vase balustre en porcelaine à décor dans des cartouches d'une scène galante signée RIP et d'un paysage au château Monture en bronze doré H. 55 cm
Mes ordres d'achat