SEVRES et Henri PICARD, bronzier - Lot 54

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 350EUR
SEVRES et Henri PICARD, bronzier Paire de vases balustres en porcelaine bleue, monture en bronze doré, anses figurant des rinceaux feuillagés, ceints d'une couronne de lauriers au talon Un estampillé Picard au dessous, les deux numérotés 8 Un monté en lampe H : 23,5 cm