Lot n° 54
Estimation :
300 - 500
: 1 350EUR
SEVRES et Henri PICARD, bronzier - Lot 54
SEVRES et Henri PICARD, bronzier
Paire de vases balustres en porcelaine bleue, monture en bronze doré, anses figurant des rinceaux feuillagés, ceints d'une couronne de lauriers au talon
Un estampillé Picard au dessous, les deux numérotés 8
Un monté en lampe
H : 23,5 cm