ESPAGNE - Lot 3

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
ESPAGNE - Lot 3
ESPAGNE Plaque de commandeur de l’Ordre d’Isabelle la Catholique en vermeil (800 millièmes) et émail polychrome avec centre en or. Fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. Accompagné du ruban cravate de l’insigne de commandeur (manquant). Par B. Gutierrez y Hermano, à La Havane. L. 6,8 cm. Poids brut : 44,0 g.
Mes ordres d'achat