LURÇAT Jean (1892 -1966)

Lot 182
Estimation :
550 - 750 EUR
LURÇAT Jean (1892 -1966)
Table basse à décor de fleurs stylisées. Terre blanche, édition à 100 exemplaires. (éclats). 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat