HERMES - Lot 451

Lot 451
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 930EUR
HERMES - Lot 451
HERMES Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome modèle AFRICA composé de: - 8 assiettes plates - 8 assiettes à dessert - 1 saladier - 1 grand plat de service rond - 1 cendrier Dans leurs boîtes