Lot n° 451
Estimation :
1200 - 1500
: 1 930EUR
HERMES - Lot 451
HERMES
Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome modèle AFRICA composé de:
- 8 assiettes plates
- 8 assiettes à dessert
- 1 saladier
- 1 grand plat de service rond
- 1 cendrier
Dans leurs boîtes