Lot n° 444
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
BACCARAT - Lot 444
BACCARAT
Perroquet en cristal teinté bleu. Signé sur le côté Baccarat, estampille Baccarat France sous la base.
Dans sa boîte d'origine signée.