Lot n° 423
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
DAUM France - Lot 423
DAUM France
Suite de 12 verres en cristal modèle SORCY, la base à décor de frises de vagues stylisées, Signés sur la base
H. 14,5 cm
Modèle créé vers 1955,