Réunion de deux pièces en argent : - Lot 368

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 105EUR
Réunion de deux pièces en argent : - une timbale monogrammée MBS. - un rond de serviette à décor d'une frise végétale, un cartouche monogrammé G en son centre. Poinçons Minerve. Poids : 122.20 g