Lot n° 368
Estimation :
50 - 80
: 105EUR
Réunion de deux pièces en argent : - Lot 368
Réunion de deux pièces en argent :
- une timbale monogrammée MBS.
- un rond de serviette à décor d'une frise végétale, un cartouche monogrammé G en son centre.
Poinçons Minerve.
Poids : 122.20 g