Lot n° 367
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
Timbale en argent à col évasé sur piédouche, la panse gravée - Lot 367
Timbale en argent à col évasé sur piédouche, la panse gravée en partie supérieure de feuillages. Le piédouche à décor de godrons, la base monogrammée RM. Poinçon 1er titre départemental (1819-1838).
Poids : 87.20 g - Ht. : 11 cm - Un choc.