Lot n° 366
Estimation :
50 - 80
: 160EUR
PUIFORCAT - Lot 366
PUIFORCAT
Timbale en argent le col légèrement évasé. Poinçons Minerve et de maître. Signée Puiforcat paris sous la base.
Poids : 111.20 g