PUIFORCAT - Lot 366

Lot 366
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
PUIFORCAT - Lot 366
PUIFORCAT Timbale en argent le col légèrement évasé. Poinçons Minerve et de maître. Signée Puiforcat paris sous la base. Poids : 111.20 g