Lot n° 352
Estimation :
1500 - 2000
: 1 750EUR
REED & BARTON - Lot 352
REED & BARTON
Partie de ménagère en argent sterling à décor rocaille comprenant 64 pièces dont:
- 12 couteaux (manche argent fourré)
- 1 cuillère à soupe
-12 fourchettes à poisson
- 12 couteaux à fromage
- 12 fourchettes à entremet
- 13 cuillère à dessert
- 1 fourchette à gâteau
- 1 louche à sucre
Poids brut: 2.730 gr