Lot n° 349
Estimation :
200 - 300
: 460EUR
Théière en argent (925), le couvercle et la panse gravé d'un - Lot 349
Théière en argent (925), le couvercle et la panse gravé d'un lion rampant couronné. Manche en bois mouluré et sculpté.
Londres, Angleterre, XXème siècle
Poinçons anglais
Poids brut: 572 gr
Manque le frétel