Théière en argent (925), le couvercle et la panse gravé d'un - Lot 349

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 460EUR
Théière en argent (925), le couvercle et la panse gravé d'un lion rampant couronné. Manche en bois mouluré et sculpté. Londres, Angleterre, XXème siècle Poinçons anglais Poids brut: 572 gr Manque le frétel