Lot n° 307
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Service à bonbons dépareillé en argent (950), les manches pi - Lot 307
Service à bonbons dépareillé en argent (950), les manches piriformes ou violonnés à motifs appliqués de fleurs et feuillages ou à décor rubané. Parties supérieures en métal.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 124 g.