Service à bonbons dépareillé en argent (950), les manches pi - Lot 307

Lot 307
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Service à bonbons dépareillé en argent (950), les manches piriformes ou violonnés à motifs appliqués de fleurs et feuillages ou à décor rubané. Parties supérieures en métal. Poinçon Minerve. Poids brut : 124 g.