Verseuse en argent (835) à décor godronné, la base chantourn - Lot 292

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Verseuse en argent (835) à décor godronné, la base chantournée. Manche latéral et frètel en bois. Pays-Bas, 1930 Poinçon de titre pour les gros ouvrages, Lettre-date: V, Poinçon d'orfèvre: V.K.C. Poids brut: 428 gr Infimes rayures