Lot n° 292
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Verseuse en argent (835) à décor godronné, la base chantourn - Lot 292
Verseuse en argent (835) à décor godronné, la base chantournée. Manche latéral et frètel en bois.
Pays-Bas, 1930
Poinçon de titre pour les gros ouvrages, Lettre-date: V, Poinçon d'orfèvre: V.K.C.
Poids brut: 428 gr
Infimes rayures