HENRY HODSON PLANTE - Lot 290

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
HENRY HODSON PLANTE - Lot 290
HENRY HODSON PLANTE Petit plat tripode en argent (925) à bords chantournés, les pieds à enroulements. Londres, 1938 Poinçon de titre, lettre-date, poinçon d'orfèvre: H.H.P Poids: 249 gr H. 2 cm - Diam. 15,3 cm Rayures