Lot n° 290
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
HENRY HODSON PLANTE - Lot 290
HENRY HODSON PLANTE
Petit plat tripode en argent (925) à bords chantournés, les pieds à enroulements.
Londres, 1938
Poinçon de titre, lettre-date, poinçon d'orfèvre: H.H.P
Poids: 249 gr
H. 2 cm - Diam. 15,3 cm
Rayures