JAPON, fin du XIXe siècle - Lot 237

Lot 237
Estimation :
150 - 300 EUR
JAPON, fin du XIXe siècle Grand plat creux à décor en cartouches d'un arbuste, d'échassiers et d'une femme assise au jardin sur fond rouge Diam. : 36 cm Petits manques de matière picturale