Lot n° 237
Estimation :
150 - 300
JAPON, fin du XIXe siècle - Lot 237
JAPON, fin du XIXe siècle
Grand plat creux à décor en cartouches d'un arbuste, d'échassiers et d'une femme assise au jardin sur fond rouge
Diam. : 36 cm
Petits manques de matière picturale