Lot n° 227
Estimation :
120 - 200
CHINE - Début XXe siècle - Lot 227
CHINE - Début XXe siècle
Grand vase en porcelaine à décor émaillé en bleu sous couverte d'un couple de paons sur un rocher fleuri de pivoines. (Taches, étoile au fond).
H. 57,8 cm