CHINE - Début XXe siècle - Lot 227

Lot 227
Estimation :
120 - 200 EUR
CHINE - Début XXe siècle Grand vase en porcelaine à décor émaillé en bleu sous couverte d'un couple de paons sur un rocher fleuri de pivoines. (Taches, étoile au fond). H. 57,8 cm