Lot n° 201
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Baromètre thermomètre en bois sculpté et doré. Début XIXème - Lot 201
Baromètre thermomètre en bois sculpté et doré. Début XIXème siècle.
Avec ses tubes et le mercure présent.
Ht. :