D'ANDIRAN Frédéric François, 1802-1876, - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
D'ANDIRAN Frédéric François, 1802-1876, Route vers une ville côtière, aquarelle (rousseurs), signée en bas à gauche, 18,5x37 cm.