Lot n° 99
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
École française du début du XIXe siècle, dans le goût d’Anto - Lot 99
École française du début du XIXe siècle, dans le goût d’Antoine
Watteau (1684-1721)
Une jeune femme avec son chien
Huile sur panneau
17 x 13,5 cm.
Au dos, gravé « A. Watteau »