École française du début du XIXe siècle, dans le goût d’Anto - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
École française du début du XIXe siècle, dans le goût d’Antoine Watteau (1684-1721) Une jeune femme avec son chien Huile sur panneau 17 x 13,5 cm. Au dos, gravé « A. Watteau »