INDE - XIXe siècle - Lot 108

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
INDE - XIXe siècle - Lot 108
INDE - XIXe siècle Bois sculpté figurant une musicienne debout jouant de petites cymbales, portant un pectoral végétal, un oiseau posé sur son épaule. (Manques) H. 60,5 cm