Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
INDE - XIXe siècle - Lot 108
INDE - XIXe siècle
Bois sculpté figurant une musicienne debout jouant de petites cymbales, portant un pectoral végétal, un oiseau posé sur son épaule. (Manques)
H. 60,5 cm