MONGOLIE - XIXe siècle - Lot 80

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
MONGOLIE - XIXe siècle Masque de Citipati pour danse rituelle en papier mâché polychrome. (Accidents et restauration). H. 29 cm