Fauteuil en acajou et placage d'acajou à... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes et d'enroulements reposant sur quatre pieds sabres agrémentés de griffes en bronze doré. Époque Empire. Garniture de cuir vert
Mes ordres d'achat