Paire de colonnes d'autel torsadées à décor... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de colonnes d'autel torsadées à décor de pampres. XVIIIe siècle. Remontées sur des socles modernes
Mes ordres d'achat