SÈVRES

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SÈVRES
Paire de gobelets litron et leur soucoupe à décor polychrome de guirlande de feuillage, palmettes et vases dans des galons à fond mauve. Marqués: "Sevres //" en rouge. Époque Directoire. (éclats aux soucoupes). Haut.: 6 - Diam.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat