Petite poupée de mode du XIXe siècle Tête... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Petite poupée de mode du XIXe siècle Tête et buste en biscuit pressé, sans marque, yeux bleus fixes (fêle au buste) corps en peau avec articulations à goussets. Haut.: 31 cm. Bon état général. Nous y joignons une petite poupée dite Parian avec tête buste en porcelaine et corps en peau. Haut.: 15 cm
Mes ordres d'achat