ECOLE ITALIENNE (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 20
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bouquet de fleurs dans un paysage Huile sur toile. (rentoilage; quelques restaurations). Haut.: 75 - Larg.: 99 cm
Mes ordres d'achat