École FRANÇAISE-Seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Blanchisseuse et villageois sous une voûte de pierre Pierre noire et lavis de brun. Filigrane: "D&C BLAUW". Collé sur feuille par les coins supérieurs. (petites rousseurs). Haut.: 27,5 - Larg.: 34,6 cm
Mes ordres d'achat