COPE2, né en 1968

Lot 91.b
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COPE2, né en 1968
Batman & Robin, 2013 Collage et acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, 40,5 x 51 cm.
Mes ordres d'achat