ZUKOWSKI Stanislas

Lot 265
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ZUKOWSKI Stanislas
Cabane sous la neige Huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche en cyrillique. 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat