ZIEM Félix, 1821-1911

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ZIEM Félix, 1821-1911
Voilier sur la lagune, 1850 Aquarelle sur papier à bordures gaufrées (rousseurs et insolation), signé et daté en bas à droite. Dim. aquarelle: 3,5 x 6 cm. Feuille: 19 x 21 cm
Mes ordres d'achat