VLAMINCK Maurice de, 1876 -1958

Lot 257
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Arbres et village aux toits rouges Aquarelle (rousseurs), signée en bas à droite. 44,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat