RUCKI Mara, née en 1920

Lot 237
Estimation :
140 - 220 EUR
RUCKI Mara, née en 1920
Figure et pantin, 5-2-1940 Fusain, signé et daté en haut à droite. 31,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat