REDON Georges, 1869 -1943

Lot 230
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
REDON Georges, 1869 -1943
Hésitation, 1928 Aquarelle gouachée, signée et titrée en bas à droite, titrée en haut à gauche. 25 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat