PEN-KOAT Pierre, né en 1945

Lot 222
Estimation :
600 - 1000 EUR
PEN-KOAT Pierre, né en 1945
Composition Peinture sur panneau (petits accidents et traces de fente), signé en bas à gauche. 78 x 60 cm
Mes ordres d'achat