PAPART Max, 1911-1994

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAPART Max, 1911-1994
Espace oblique Gouache, signée en bas vers le milieu, titrée et datée au dos. 56 x 53 cm
Mes ordres d'achat