MARK Anna, née en 1928

Lot 209
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MARK Anna, née en 1928
Sans titre, 7.12.1990 Plume et encre noire, signée en bas à droite, datée en bas à gauche. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat