MARIOTON Eugène, 1854 -1933

Lot 206
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
MARIOTON Eugène, 1854 -1933
Belluaire Bronze à patine médaille (manque le bas du bâton), sur le côté de la terrasse: Eug. Marioton, sur l'arrière: le cachet du fondeur Siot-Decauville Paris. Ht.: 83 cm
Mes ordres d'achat