MACKINNON-PEARSON Ian, né en 1896

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Le Totem, Pointe de Penhir, Camaret, Finistère - Le Lézard, Penhir, Camaret, 1956 Une huile sur carton et une huile sur isorel formant pendants, signés et datés en bas à droite chaque, étiquettes de Salon au dos. 22 x 27 cm chaque
Mes ordres d'achat