LAPCHINE Georges, 1885 -1950/ 51

Lot 179
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Vagues sur les rochers rouges Huile sur toile (petits manques et restau - rations), signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat