LAPCHINE Georges, 1885 -1950/ 51

Lot 177
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Chalets et torrent en montagne Huile sur isorel (quelques usures et res - taurations sur les bords), signé en bas à droite. 45,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat