LACOMBLEZ Jacques, né en 1934

Lot 173
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LACOMBLEZ Jacques, né en 1934
Composition aux cases, 1970 Encre noire et aquarelle, monogramme et date en bas à droite. 21 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat