LA TOUCHE Gaston, 1854 -1913

Lot 171
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
LA TOUCHE Gaston, 1854 -1913
Nu - Étude de paysage Deux huile sur panneaux, signées en bas à droite. 15 x 15 cm chaque
Mes ordres d'achat