KRATKÉ Louis, 1848 -1921

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
KRATKÉ Louis, 1848 -1921
Promenade en luge, 1881 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat