JOVENEAU Jean, né en 1888

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
JOVENEAU Jean, né en 1888
Village au pied d'un coteau, 1911 Huile sur toile (restaurations), signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat