JANIN Louise, 1892 -1997

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
JANIN Louise, 1892 -1997
Sans titre Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 21 x 25,5 cm. PROVENANCE: Vente d'atelier
Mes ordres d'achat